Кемеровская областная организация ВОС
Главная | Информация о сайте | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

 Информация об организации и ее деятельности


   Кемеровская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов « Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

 

Дата создания организации  апрель 1943 года

Вышестоящая организация Центральное правление Всероссийского общества слепых

  местные организации   в 11 городах области: Кемерово, Анжеро-Судженске, Белово, Новокузнецке, Прокопьевске, Киселевске, Юрге, Осинниках,Междуреченске, Мариинске, Ленинск-Кузнецком
                     

  РФ 650055   Кемеровская область г.Кемерово, ул.Мичурина, дом 130

 Телефон  (384 2) 28-26-20  факс 28-26-20

 эл. почта  kemro-vos@rambler.ru 

 
 руководитель  Хряков Валентин Валентинович-
 председатель Кемеровской областной организации ВОС






    Местные организации


 

Анжеро – Судженск

ул. Желябова 7 – 2, 8 (384)5 36 – 18 – 85;

Председатель -  Музыка Светлана Александровна, секретарь – Карпенко Галина Петровна;


 

Белово

  Ул. Юбилейная 19 А, 8 (384)5 22 – 35 – 95,

 Председатель  - Тестенбекова Любовь Валентиновна, секретарь -  Салагаева Татьяна Ивановна;

 

Киселевск

переулок 1 мая, 4А, 8 – (384)64 2 – 40 – 80,

 Председатель – Насай Любовь Ивановна, секретарь – Ямщикова Любовь Дмитриевна,;

 

Кемерово

проспект Ленина 31, 28 – 45 – 43,

 Председатель Гурская Любовь Степановна, секретарь – Иноземцева Марина Сергеевна,;

 

Осинники

Ул. Кирова 58, 8 ( 384)71 5 – 20 – 96,

  Председатель Декин Александр Васильевич, секретарь – Зорина Александра Михайловна,;

 

Ленинск – Кузнецк

проспект Ленина 21, 8(384)56 3 – 28 – 37,

 Председатель -  Балашова Наталья Петровна, секретарь – Никольская Наталья Александровна;

 

Мариинск

ул Советская 22 А, 8(384)43 5 – 28 – 56;

Председатель – Полещук Лидия Ивановна,  секретарь – Полещук Любовь Ивановна;

 

Междуреченск

Пр. 5о лет Комсомола, 58 – 50, 8(384)75 2 – 10 – 30,

  Председатель – Евстигнеева Нина Александровна,  секретарь – Капустина Галина Ивановна;

 

Новокузнецк

Пр. Октябрьский 59, 8  (384)3 77 – 49 – 65,

   Председатель – Зеленов Александр Владимирович,  секретарь – Соснина Ольга Александровна;

 

Прокопьевск

ул. Менжинского 2, 8(384)66 1 – 37 – 50,

Председатель – Крюкова Ирина Анатольевна,  секретарь – Герасимова Альбина Петровна;

 

Юрга

ул. Ленинградская 42, 8(384)51 6 – 77 – 33,

 Председатель – Андреев  Артем Евгеньевич,  секретарь Пикалева Валентина Петровна.


Copyright MyCorp © 2017